Games Supported
101
Servers Tracked
136 423
Players Online
645 028

Подвальчик Hardcore PVE

Random Server
Status Server was just added. Please allow up to 10 minutes for our system to check server details
IP Address 50.3.78.75:2302
Website Visit Website
Rank 59
Votes 1
Location Belarus Flag Belarus
Last Scan
Types
hardcorepvedeerisle
Share
Manager vdnk
Report Server Report Server

Небольшой хардкорный PVE сервер на карте Deer Isle.
Мы делаем ставку именно на адекватное хардкорное выживание, здесь вы не найдете ни вертолетов, ни кучи лута, еды очень мало - собирайте фрукты, грибы, рыбачьте и охотьтесь чтобы выжить, а оружие здесь в очень ограниченном количестве даже на военных объектах, которые кстати почти все заражены химическим отравляющим газом.
Сами зараженные сильные и быстрые, особенно некоторые, в иной раз лучше попытаться от них убежать или обойти, нежели вступать с ними в схватку. А ночью они становятся еще сильнее и быстрее, имейте это ввиду. И да, забудьте про быстрый бег (спринт), используйте его в крайних случаях, иначе очень быстро вас настигнет голод и жажда.
Тем не менее, вам не нужно опасаться других выживших, ведь это PVE сервер, убийства и кражи здесь под строжайшим запретом. Поэтому объединяйтесь, взаимодействуйте, торгуйте и обменивайтесь между собой, ведь у нас нет так называемых "трейд-зон", хотя ходят слухи, где-то на карте имеется некий торговец, который что-то скупает, но никто конкретно его пока не видел...
Данный сервер мы делаем в первую очередь для себя, но играть на нем могут все желающие, которые принимают и соглашаются с правилами и концепцией сервера.
Кстати о правилах, найти их можно на нашем Discord-сервере, все желающие играть на нашем сервере должны быть на нем в обязательном порядке, ведь это единственный возможный способ связи нас и игроков сервера.

=== === ===

На момент написания этого текста сервер находится в разработке, поэтому возможны незапланированные вайпы. Всех желающих принять участие в тестировании сервера - милости просим в Discord.

osrs staking tips